Привет всем любителям Обитателей! Это третий форум по этой книге. Один заброшен, второй тоже, и я решила создать новый! Надеюсь у нас будет хотяб десяток пользователей... Я очень люблю эту книжку. В этой теме Вы можете обсудить книгу или фильм "Обитатели Холмов". Кому какой кролик нравится? Мне нравятся ВСЕ! Я имею ввиду друзей Ореха. Вот Эфрафцы (кроме крольчих) мне не нравятся. Но ещё я очень люблю Пятика! Он очень милый.

С любовью, Пятик